При установке салонного круглого фильтра отломил пластмасску

0
При установке круглого салонного фильтра отломил пластмасску, надрезал перегородку и потянул часть ближнюю к салону вверх в итоге лопнуло в указанном на картинке месте, за что это прямоугольное пластамассовое полотно отвечает и чем чревато ?

http://s018.radikal.ru/i511/1605/ae/5cb2538ebadd.png

Ответов (2)

  • 0
    Эта планка которая по середине, вроде типа ограничителя при включении рециркуляции потока воздуха, чтобы заслонка на верх не вылезала за пределы уплотнителя!

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    полностью вырезал эту перегородку и поставил прямоугольный фильтр в это место, рециркуляцию при этом не включаю, про фильтр в гугле спроси.


    • enzo174

      enzo174
      21:22, 25 Май 2016
      Вы ладно. А вот продали вы машинку… а другой включил. И всё заслонка ушла выше ограничителя.. её заклинит.. в салон будет бежать вода… когда забьются дренажные отверстия. Ну вообще такой варварский тюнинг ради призрачной выгоды я не одобряю. Можно было всё сделать не теряя функционала первоначального.

    • bogdan123

      bogdan123
      06:50, 02 Июнь 2016
      В связи с жарой и необходимостью рециркуляции для кондиционера убрал прямоугольный фильтр и вставил модифицированный круглый в штатное место. Заслонка работает, как и раньше.Выше не подымается. Ничего не клинит. В салон вода не бежит.

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector