При нажатии на брелоке «поставить на сигнализацию», не защелкиваются замки.

0
Не срабатывают замки при закрытии с пульта сигнализации. Приходится закрывать через центральный замок (ПОДНИМАЮ ручку двери водителя вверх, нажимаю на замок, все защелкиваются, закрываю дверь). Потом ставлю на сигнализацию на пульте. Когда снимаю с сигнализации, она сама снимается, а замки не отщелкиваются, открываю свою дверь ключом. Что можно сделать, или в чем проблема?

Ответов (2)

  • 0
    Смотреть приходит ли сигнал с сигнализации для открытия акктуатора (эл. замка) в водительской двери. Для этого снять обшивку вод. двери и посмотреть что у вас там за акктуатор (5-ти проводной или 3-х), проследить провод сигнализации до акктуатора и при постановке на охрану посмотреть прибором приходит до него сигнал или нет. Возможно что в гофре водит. двери провод перетёрся (от сигнализации).

    Посмотреть что за сигнализация и имеет ли она предохранитель по этому проводу (возможно что дело просто в предохранителе сигнализации).

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    если импульс проходит но не закрывается то в загрязнении механики замка открутить верхний винт замка немного подогнуть трубку от ВД и побрызгать под небольшим давлением ну а если нет импульса то контакты провода

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector