При движении свыше 60 кмч подтягивает холодный воздух …

0
Установлена доп. помпа на обратку печки , тройник в нижний патрубок от расширительного бачка , загерметезирован радиатор печки и все «лишние» отверстия в системе отопления . Но вот ничего не пойму — машина прогревается нормально , при езде по городу тоже норм , но вот по трассе начинает тянуть от куда-то в районе нижней части лобового стекла . Залазил под торпеду (насколько возможно) — ничего не выявил . Может кто подскажет , что может быть … 98 г.в. пробег 145000 , N-100 / Спасибо заранее .

Ответов (4)

  • 0
    Скорее всего со стекла холодный воздух спускается по законам физики.
    • 0
      Лобовое стекло меняли? Наверно плохо проклеили.
      • 0
        У меня такая же проблема — проклеивал печку . когда стоишь — в машине тепло — но стоит куда то поехать !!!!! то постепенно начинает остывать в затылок чувствуется веение — грешу на багажник ибо крышка багажника всегда мокрая — как будто тепло проходит через седение и на крышке конденсируется
        • 0
          пданирую летом убрав сиденье и полку — загермитизировать багажник . еще мучает вопрос по поводу термостата на 92 градуса — а не укоротит ли срок поршневой группы ( колец) повышение температры ??????????????????????????????????????

          • Shidla

            Shidla
            22:31, 14 Март 2013
            Ничего страшного. Главное — следите что бы не заклинило термостат, что бы летом работала система охлаждения. Заклинит — может перегреться и повести голову.

          • somuch

            somuch
            22:43, 14 Март 2013
            с ним это часто бывает ??

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector