предлогаю создать раздел взаимопомощи!!!

6
предлогаю создать раздел взаимопомощи!!! не секрет, что многие из нас живут в небольших городах , деревнях и т.д., где достать какие либо запчасти большая проблема, и в этом разделе можно было бы просить помощи у одноклубников, кто как может достать и переслать почтой или другим способом. Прошу всех высказать свое мнение об моем предложении!!!

Принятые ответы


2
Очень актуальная и нужная тема. Молодец, что предложил, думаю многие откликнутся и будут помогать друг другу. Будем просить G-Maxx’а о создании и поднятии в списке тем. Хотя можно переименовать эту тему и поднять её в списке. Думаю Макс не будет против;)

Ответ свернут
Ответов (6)

  • 3
    Я только за

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    Было бы здорово!

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    ну в целом норм, кстати ни у кого близ магнитки левой фары нету?))

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    Поддерживаю.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    Порою дело даже не в том, что далеко живешь, а в том что поставщики этих запчастей плохо работают. У нас в районном центре работают несколько таких. Я сам в интернете нахожу запчасть, каталожный номер, с этими данными обращаюсь к ним, а результат ноль. Так что я обеими руками «ЗА».

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    4
    несмотря на то что тема еще не создана,сегодня произошло событие- 20го августа посылка ушла и 29го дошла до адресата, вроде мелочь, а приятно осознать что кому то помощь оказалась нужной (фильтр для бензонасоса), :),

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector