по какой схеме лучше поставить птф?

0
доброго времени суток, приобрел таки я hella micro de, вот завтра ставить буду, у еня есть 2 варианта, есть уже готовая штатная проводка, ее просто чуть чуть поднять (ставить в решетку радиатора буду) или же второй вариант, берем штатную проводку с одной птф, и ставим ее как управляющую релюшкой, а от второй птф(штатной) провода просто изолируем и прячем. какой вариант выбрали бы вы? или может другие идеи есть?

Ответов (2)

  • 0
    благодарю за поддержку, и еще пара вопросов, 1-какой штраф за неправильную установку птф? (по 1 пункту не вписываюсь в гост, будут стоять далее чем 40мм от бокового габарита,) ну нигде в нете не нашел, не умею по таким темам фразы забивать в поисковик, и 2 вопрос, какой штраф за ксенон в птф? насколько я знаю прав не лишают так как не головная оптика, а по деньгам сколько? и третий вопрос карают ли вообще по 2 предыдущим пунктам?

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    карают за ксенон в любом виде.Гаишник может и права отобрать, если особо принципиальный. Но все ездят и не парятся особо. Я поставил ксенон в хеллу- видно хорошо очень, но совесть мучает, стараюсь редко включать, только где дорога плохая, чтобы видеть куда еду, светит лучше ближнего.
    И запомни- ни одна компания в мире не устанавливает ксенон в птф, а это значит, что ты вносишь поправки в заводскую конструкцию автомобиля, что запрещено.;)


    • Extreme

      Extreme
      16:34, 19 Ноябрь 2013
      да, я уже все это знаю, все досконально изучил, единственные мои сомнения по поводу штрафа, информация разница, говорят что т.к. птф не головной свет то не лишение а штраф 2500вот и спрашиваю так ли это

    • Extreme

      Extreme
      16:34, 19 Ноябрь 2013
      а у тебя птф где стоят

    • t1ma

      t1ma
      18:04, 25 Ноябрь 2013
      под бампером вместо штатных.перед поездкой их чищу каждый раз, все таки они рифленные…

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector