почему горит чек

0
ехал заканчивался бензин заехал заправился через 1 км загорелся чек. начала троить. залило горшки заменил прокладку клапанной крышки брони провода. завёл всё ровно троит. проверил модуль зажигания был сгоревший 2 выход(на 2 свечу). заменил модуль всё работало нормально. на следующий день с утра завёл опять начало троить заменил свечи зажигания. пропало троение но загорелся чек и не тухнет.

Ответов (3)

  • 0
    у меня такое было когда аи92 бадяжили с аи76(денег не хватало) заменил бензин на другой заменил бензо-фильтр стер ошибку все ок!

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    для начала откатайте бензин, заправьтесь другим, скиньте клеммы на часок(с запасом) и потом уж на диагностику

    • 0
      По описанию машина имела(имеет) целый букет заболевай как в топливной системе так и в системе зажигания. Без точной диагностики лучше клеммы не скидывать и только узнав все точки неисправностей и устранив их можно стереть ошибки.

      • Extreme

        Extreme
        01:44, 20 Ноябрь 2013
        насколько я знаю. если проблема не устранена ошибка вылезет вновь. а просто так узнавать чего там было незачем, так как на практике в будущем маловероятно что это поможет

      • rino167

        rino167
        22:03, 20 Ноябрь 2013
        По описанию машина имеет несколько неисправностей! Долго придется скидывать клеммы и стирать ошибки. Лезть в одно и тоже место и переделывать по несколько раз одно и тоже, когда ошибка вылезает уже другая. Такой дилетантский подход нужно исключить.

      • Extreme

        Extreme
        16:43, 22 Ноябрь 2013
        зачем долго скидывать клеммы? один раз скинул и всё, другая ошибка уже не вылезет, только если та-же самая. и тогда уже диагностика-ремонт

      • Extreme

        Extreme
        16:43, 22 Ноябрь 2013
        и это не дилетантский подход а разумный

      • rino167

        rino167
        18:20, 22 Ноябрь 2013
        Нет, не верно. По загоревшейся лампочке на определить та же это ошибка или уже другая! а может этих ошибок там штук 5! Человек нашел неисправность в проводах, устранил ее, скинул клеммы как вы ему рекомендуете, а после всего это чек загорелся снова! Снова лезут в провода и зажигание! а на самом деле неисправность в бензобаке! и начинаются десятикратные скидывание клеммы и передергивание проводов. Что является дилетантским подходом к ремонту методом тыка.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector