постоянно горят приборы

0
я сделал все как написано по ремонту контактной группы замка зажигания, поменял КГ и подсоединил к ней фишку, все работало как надо, но я решил поставит разгрузочное реле на 30 ампер, сделал все по схеме как написано, подсоединяю фишку а у меня сразу же загораются приборы и запускается стартер, потом повернул ключ и завел машину, после чего заглушил и достал ключ, а приборы все светятся, короче они почему-то постоянно горят, потом убрал обратно реле и подсоединил все на свои места, без реле тоже самое при подсоединении фишки загораются приборы и запускается стартер, что делать? может что -то не так подсоединил?

Ответов (4)

  • 0
    скорее всего что, что-то не так подсоединил. Посмотри еще раз по схеме! Тут либо ты перепутал провода местами либо где то провода оголены и замыкают между собойю

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    В материале по разгрузке есть небольшая ошибка в описании. Если делали, опираясь на текст, то скорее всего просто неправильно подсоеденили контакты. Делайте по схеме — это вернее. Проверено.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    кто-нибудь знает провод какого цвета должен быть на каком контакте, конкретно про 15 и 30? красный на 30? а красный с белой полосой на 15? я думаю может я их просто перепутал местами, поэтому так?

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    я попробовал старую КГ подсоединил, которая навернулась, при подсоединении фишки КГ к разъему приборы сразу не загораются и стартер соответственно тоже не запускается , значит проблема в новой КГ (брал за 350 руб) маде by корея написано

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector