После помывки или во время дождливой погоды плохо работают стеклоподемники

0
Когда сухая погода тепло работают стеклоподьемники отлично а когда дождь или после мойки вообще неоткрыть таакое ощущение как будто не хватает мощи маторчика !!!!

Ответов (8)

  • 0
    та же беда! как присасываются к уплотнителю! вот думаю если поменять уплотнитель-будет ли лучше? или они с новья с такой бедой??? владкльцы новых нексий, не заметили такую проблемку? ответьте плиз! :-)

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Привет парняги, просто попробуйте смазать уплотнитель селиконом!!!

    • 0
      Ради эксперемента попробую на 1 стекло
      • 0
        Н у меня наоборот задние не опустить они как заклинивают и переднее водительское , может вода попадает и разбухает уплотнитель и зажимает стекло но , сегодня попробую смажу есть смазка силиконовая в спрее болончике !
        • 0
          реле надо установить и все будет ок.
          • 0
            Обработал 2 стекла водительское и задние , что могу сказать : погода пока сухая но : водительское где то на половину подзакусывало — после обработки стало плавно опускаться и подниматься , пыль — пыль немного налетело но не кретично нечему не мешает и при мойки думаю отмоеться , стекла чистые нет на них не грамма силикона главно аккураьно обработать . Силиконом обработал не желлея аж снизу двери побежал , буду ждать дождя или мойки и смотреть есть ли результат , а еще хочу снять обшивку и смазать все внутриности и попробывать как то заделать защититить закрыть моторчик от влаги и воды !
            • 0
              Может стоит вот это попробывать — http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/perekos-stekla.html ?

              Ответ свернут

            • Принятые ответы


              0
              СЕГОДНЯ пошел снег , обработанные стекла открывались и закрывались лучше , обработаю еще 2 , вывод : стекла стали опускаться и подыматься лучше , минус в том что цепляет пыль под уплотнитель , решать вам стоит или нет !!!

              Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector