Помогите!!!! Беда с печкой((((

0
Ребята выручайте!!!! Третью зиму мучаюсь с печкой!!! Сил больше нет, в машине колотун! Печка на холостых дует теплым, стоит только тронуться дует холодным! Думал воздушиться, сделал трубку как указанно в доработке, воздух спускал.Заслонка закрыта плотно, Температура держится в норме, т.е. не термостат, но сцука все равно холодно! Думаю все таки придется поставить доп. помпу! Подскажите какую лучше поставить? И стоит ли ?Просто не всем она помогает, но я надеюсь на чудо! Заранее спасибо!

Принятые ответы


0
Если ставить то лучше Bosch, мне так посоветовали, что в общем я и сделал.Результатом доволен.Выбор за вами.

  • 1
    Лучше проклей печку как следует со всеми доработками, и заодно проверь как радиатор печки воздух нагревает. Если он из радиатора выходит не горячий, меняй на толстый трехрядный, установка помпы тебе не поможет.
    • 1
      http://www.nexia-faq.ru/obmen-opitom/какую-помпу-поставить.html#ответ-11966

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      можно дополнительный радиатор вместо испарителя кондиционера поставить, тогда точно теплей будет…. вроде от семерки подходит

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Ставил газелевскую помпу, ерунда, теплее стало совсем чуть-чуть и то на холостых, дальше родная помпа справляется. Потом подтекать стала. Радиатор печной поменяли, на радостях помпу выкинул. Завели, опять та же фигня. Менял помпу на двигателе, термостат, блок управления печкой, заслонки смотрели, да что мы только с ней не делали! Думал уже на зиму ее в гараж и на отцовской машине ездить. Короче продал ее и забыл. В новой (2012 8кл GLE) таких проблем нет. Правда старушка у меня была 98года. И была еще точно такая же, только 2000года и с кондером. В ней всегда тепло было. По мне дак надо всю печку в сборе снимать с той машины, в которой при жизни тепло было и себе.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Поставил газелевскую помпу дело происходило 2 января 2015 года Нексия 2001г. разница большая, стало намного теплее у кого как но я теперь не мерзну, до этого был колотун в машине,

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      В общем купил я бошевскую помпу, дело за малым!!!! Поставлю отпишусь какой результат!

      • 0
        Ребят! Помпа вещь, реально- нереально теплее стало!!!!!!! Результат очень даже порадовал!

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        Мальчики вот смотрите, если воздух идет с улицы то обдувает все окна, если включить из салона то сразу затягивает все окна и отходит лишь только лобовое, и то на 15 см от панели все остальное замерзшее. Что тогда делать?????
        Помпа подходит для всех машин или как?? У меня 2006г, 8 кл.

        • 0
          Мальчики, а помпа всем машинам подходит? И куда она ставиться, расскажите девочке или дайте ссылку где прочитать…..

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector