подскажите стоимость страховки

-1
кому не лень- напишите стоимость страховки, количество л.с., ну и стоимость страховки на эту же машину в прошлом году

Ответов (11)

  • -1
    Месяц назад, Кое как нашёл полис в росгострахе! Не хотел конечно у них но пришлось! Вышло на 4 тыщи дороже чем в том году!!!!!!!!

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    щас навязывать стали страхование жизни и прочее.Я страхуюсь около 3т.р. у меня 3х лет стажа не было еще

    • 0
      Декабрь 2013 отдал 2800 без ограничений.По поводу навязывания лишних услуг нужно ругаться, стучать кулаком по столу,запугивать прокуратурой, доставать фотоаппарат и заставлять на видео писать отказ в страховании ОСАГО ну и всё в этом духе.Многие кто на них напирал и ругался из моих знакомых получали обычную ОСАГО без ограничения в этом году 3400 страховая РЕСО.Ещё один вариант можно взять все их услуги, а после по закону прав потребителей вернуть всё что вам не нужно в течение 14 дней, и они обязаны принять.Сам не пробовал, но юристы говорят это верно.Только вот дорога вам в эту страховую будет закрыта в дальнейшем.Удачи! Если не трудно после отпишись как всё прошло и сколько.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Астрахань.в июле 2013 года «ВСК» 2400 р. в этом году посмотрим, скорее всего , судя по рассказам знакомых , будет гооораздо больше.1.6 литра 109 лошадков 2011года.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      респ.Коми. Росгосстрах. 8кл. Что-то около 2,5 т.р. прошлый год, и что-то около 5 т.р. в этом, так как буду делать без ограничений.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      1
      короче сделал тоже, делал в Росгосстрахе, другие компании не принимают если ты уже в Росгосстрахе, сговор какой то, и никому не секрет что Росгосстрах навязывает дополнительные услуги типа страхования жизни. а если не хочешь страховать жизнь — иди в другую компанию, а другая компания опять не принимает, вот такой замкнутый круг, но у меня было всего 2700 а значит у меня была четко обозначенная позиция, никаких страхований жизни, страхований от клещей и прочего, 2 часа я спорил и с менеджерами и с директором, объяснял им почему я не обязан переплачивать, кстати сначала пришлось ругаться почему директора нет на месте, ведь меня отправили к нему согласовывать а его нет, говорят вот понимаете у нас такая то ситуация. а я говорю а мне какое дело до вашей ситуации? рабочий день не закончен. в общем вместо 4000 тысяч заплатил 2100, и страховку мне делали с широкой улыбкой на лице

      • 1
        Ай, маладэц!!! Так держать! Всех их надо каком кверху!

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        В том году делал в ВСК (с допом в виде страхования от несчастного случая) ОСАГО 2600 + 250 р. доп :) В этом году ещё не делал, осенью…

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        2800+1000 страхование жизни +670тех.осмотр.У нас тетка на квартире прям бланки заполняет и даже на тех осмотр.До этого было на 1000 дешевле т.к страхование жизни не было.

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        Съездил в Росгосстрах… Без ограничений на год 3920р. 40коп. Никакой страховки жизни… Правда предлагали застраховать ребёнка от укуса энцефалитного клеща. Стоимость 200р. При укусе оплачивают лечение полностью. :)

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        Вчера застраховала в Росгосстрахе, только на себя 8-клапанная 2010 года выпуска, заплатила 2395руб., техосмотр прошла сама, заплатила 486руб

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector