подскажите герметик для крепления полиэтиленовой пленки в дверях

0
Здравствуйте. Менял тут уплотнитель стекла в водительской двери и заодно решил поменять пленку. Старый герметик держал будь здоров даже после 10 лет эксплуатации авто, да еще и тянулся как жвачка.

Попробовал закрепить новую пленку на водонепроницаемый силиконовый момент, пленка отвалилась после 5 открываний двери. Убрал все, намазал черным абро. То же не держит.
Какой герметик сейчас имеет такими же свойствами как узбекский заводской (желательно русский, чтобы не бешеных денег стоил)

Принятые ответы


2
нашел)
кому интересно это несохнущий герметик BODY 940
теперь осталось в магазине отыскать)

Ответ свернут
Ответов (2)

  • 0
    я не могу сказать что сейчас можно купить в магазинах по похожим свойствам, но есть такой материал— Герлен, его используют на стройках для уплотнения швов между бетонными панелями, он очень хорошо липнет к бетону и не высыхает, и очень липкий зараза, и похож по свойствам с той мастикой что используют для уплотнения пленки в КСЮ, продается ли он в магазинах, не знаю, т.к. я для себя на стройке беру, он бывает разный- в виде колбасы длиной, или в виде плоской ленты разной ширины, кстати удобно им делать вибро и шумо изоляцию днища внутри салона авто, не боится воды

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    Купи лист виброизоляции и срежь с него липкую битумную основу! На него как я думаю как раз и клеют плёнки на нексиях!

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector