Подключение бк мультитроникс sl50v

-1
Купил бк мультитроникс sl50v думал подключится к диагностическому разъему не подходит,может есть переходник?в ручную не могу подключиться к датчикам скорости,уровня топлива и форсункам где искать эти провода?куда подключать?нексия 2003 г.в 8клапаннов.

Ответов (5)

  • 0
    Материал по установке б/к есть здесь. Я когда ставил себе габариты взял с подсветки прикуривателя, форсунку подключил непосредственно на провод форсунки, датчик скорости совсем не подключал.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    Он подключается с помощью колодки диагностики OBD-2, а у тебя наверное GM12! Ищи переходник или тремя проводами подключись «+», «-» и К-line! Все параметры он должен через К-линию считывать, не знаю как насчёт твоего эбу но у авто оборудованными более современными эбу с колодкой OBD-2 он считывает все параметры(датчик скорости,уровень топлива и длительность впрыска) через К-линию!

    • 0
      спасиб..буду пробавать через к линию..
      • 0
        там еще на клемники кроме к линии какая то L линия есть,а это линия где?и стоит её подключать?
        • 0
          дружище там в комплекте идет контактная группа к ней подключаю К линию + массу зажигание,остальные не надо там еще Л линия датчик скорости форсунка.

          • Sashok

            Sashok
            20:20, 15 Январь 2014
            С Б/К идет шлейф, его втыкаете одним концом в Б/К, другим в клемник. В клемник также втыкаете колодку с датчиком температуры, Желтый провод от этой колодки подключаете к + замка зажигания ( мжно взять с магнитолы), коричневый к габаритам( можно взять с лампы подсветки прикуривателя), зеленый идет на ДУТ. Теперь клемник : 1клемма-масса, 2клемма-К-линия, 3клемма-+АКБ, 4клемма-форсунка, 5клемма-датчик скорости ( на клемнике должно быть все подписано).

          • slavik587

            slavik587
            10:37, 16 Январь 2014
            это я понял…я просто думал если к К линии подключить то форсунка и датчик скорости не надо????

          • Sashok

            Sashok
            12:33, 16 Январь 2014
            Вы правильно поняли, просто если форсунку подключить будут более точные показания мгновенного расхода и оборотов двигателя.

          • slavik587

            slavik587
            15:03, 16 Январь 2014
            а скажи где подцепить лучше ДУТ,датчик скорости и форсунку.

          • Sashok

            Sashok
            19:53, 16 Январь 2014
            Форсунку можно подключить непосредственно к проводу любой форсунки, датчик скорости можно не подключать, ДУТ- смотрите ссылку в первом ответе.

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector