Повышенные обороты при запуске

-1
Может кто сталкивался,обороты при запуске подскакивают до 2000 и потом в течении нескольких секунд падают.даже на прогретом моторе.и мозги обнулял без толку.причем не всегда так.бывает что и нормально.воздух не подсасывает.датчики температуры воздуха и антифриза тоже не показывают нереальных значений.что может еще влиять на обороты при запуске?8кл N-150

Ответов (4)

  • 0
    Возможно датчик всасываемого воздуха подтраивает, почисть датчик хх, А вообще я думаю не чего страшного можно и так ездить.
    • 0
      Да мне кажется это на всех N150 так скольких владельцев знаю, и у меня уже 4 года что на холодную что на горячую обороты поднимет, и через несколько секунд скинет, бывает редко что не поднимает и то только на горячую, я не вижу где неисправность то в этом кто нашёл?

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      У меня тоже самое. И чистка дроссельного узла абсолютно ничего не дала. ЭБУ ни каких ошибок не выдает.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Знакомая ситуация ! У меня на n-100 , после запуска ДВС на холодную , обороты неприлично долго не падают до хх , примерно около минуты . По зиме и того дольше . Понятно , что эта ситуация связана с каким то из датчиков , но вот вопрос — в каком именно ….? И … если начать движение до того как обороты упадут , то они и при движении будут завышены все время , вплоть до полной остановки …. Х з …?


      • Brusia

        Brusia
        11:42, 27 Май 2014
        Ну дак на холодную ХХ всгда будет свыше 1000, по хорошему пока не прогреется. Вопрос в том почему такое бывает на горячем двигателе.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector