плохо чистят дворники

1
всем доброго времени суток, проблема такая, дворники первые минут 10-15 чистят отвратительно, с разводами, не зависит от чистоты стекла, потом чистят нормально, в чем пролема? сами дворники или поводки плохо прижимают? или еще что то?

Ответов (6)

  • 1
    Ну похоже на сухие или задубевшие резинки на дворниках, которые в последствии работы становятся не намного но мягче. Бескаркасные дворники считаются лучшими в работе.
    У меня стоят родные дворники, только резинки поменял на хорошие резино-графитные.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    Резинки плохие. У меня такая же проблема с бескаркасными Bosch, меньше года отслужили, чуть прохладная погода и они твердеют и скачут по стеклу, пока не нагреешь лобовое стекло.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    По-моему резинки или дворники меняют каждые 3 месяца.Ну это как с заменой лезвий на бритвенном станке: где месяц там и полгода.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    еще не забывайте, что в воздухе полно летает всякого г.вна -результата износа резины, выхлопа двигателей и т.д., и вот это все оседает тоже на стеклах в виде пленки, и после того как первый раз начинаете чистить, то дворники вначале скользят по ней, а потом когда протрут ее все становится нормально

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    спасибо большое! а какие недорогие дворники можете посоветовать?

    • 0
      Extreme, тут уже выбор за Вами. Я например противник бескаркасных. Ни чего суперхорошего в них не нашел. Разве, что вид поэстетичней. Покупаю Bosch. Но иногда просто сменные силиконовые резинки. На водительскую сторону ставлю 60 см. На пассажирскую 55 см.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector