перестал заводится двиготель

-6
Здравствуйте у меня нексия 16 кл перестал заводится двигатель поменял свечи акумик даже не схватывает

Ответов (7)

  • 0
    Как всегда мало данных. Пожалуйста напишите:. Год машины, пробег, что делали с машиной перед тем как она перестала заводится, какая температура на улице, было ли подобное раньше. И вот уже с этими данными можно будет подумать как вам помочь.
    • -1
      нексия 16 кл машина стояла на сигналке под окном в 3 часа ночи сработал авто запуск я решил отключить его , естественно брелком , и так пару раз , спокойно до спал встал утром пошел в машину а там сел акумулятор , едва хватило сил открыть двери у меня был другой заряженый поставил крутил крутил завелась какие то доли секунд проработала и заглохла выкрутил свечи , закиданы поставил новые , только только про работала и опять заглохла посмотрел искра есть топливо поступает , а еще когда она работала это не большое время то зарядки на этот момент не было . , сейчас снял датчик ДАД положил на батарею дома может там конденсат , на счет информации машина 2005 года 16 клапанная . что еще нада, таких проблем не было не когда а что на счет температуры так -8 кажется тоесть не сильно холодно

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      А зачем плодим темы? Это что?

      • 1
        И еще, наверно поторопились и зря создали разделы по городам. Если тему про трудный запуск двигателя уже в разделе Екатеринбурга создают…

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        Думаю, опять же судя по данной вами информации, что дело в сигнализации. Для начала попробуйте ее отключить.
        Если проблема уйдет, то здесь и собака зарыта, а если останется, то будем думать дальше. Кстати, а какая температура была ночью, когда сигналка срабатывала?

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        здравствуйте, извиняюсь это по не опытности, что-то нажато и появились минусы. А на счет машины нет, ничего не прошло, тут многие советовали скинуть клеммы, ну ведь другой аккумулятор ставил. А значит снимал клемы, сигналкой много раз пробовал и перепрограммировал. Я прекрасно понимаю, что проблема с сигналкой, были предположения блокировки стартера, то есть в разрыве поставили предохранитель, но его там нет. Да и стартер крутит и втягивающий срабатывает,вот только раньше я не слышал как срабатывает бензонасос, а сейчас слышно

        • 0
          Уважаемый Оболтус78! Я настойчиво борюсь за право других пользователей видеть некий порядок на форуме, и прошу вас уже второй раз изменить раздел вашей темы на соответствующий. Если не сложно, сделайте это сами! С Новым Годом, надеюсь на понимание!

          Ответ свернут


        Обсуждение закрыто. Возможно оно не соответствует Правилам создания новых тем. Вы не можете оставлять сообщения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector