Перестала работать сигнализация.

0
Замучали эти проблемы..) В общем,перестала работать сигнализация,после того,как забрал ксюху из сервиса.Там говорят,что ничего не трогали,но хрен их знает.Брелок определяет,открыты двери/капот/багажник или нет,но при попытке закрыть авто ничего не происходит.То есть слышно,как щёлкает реле,но не моргают фары и не блокируются двери.Что это может быть?Заранее благодарен)

Ответов (4)

  • 0
    тут дистанционно сходу ничего не скажешь, может разъем на центральном блоке отошел, может сигнализация просто в режиме сервиса находится( режим валет), с такими вещами лучше к электрику или в фирму которая занимается установкой сигнализации

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    -1
    Спасибо,к электрику обращусь,но хотелось бы знать,где расположен центральный блок?Я с электрикой не особо дружу,но разъём проверить мне под силу)Сигналку устанавливали в салоне.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Andron95, такие вопросы тут не совсем уместны.Всё-таки, сигналки ставят разные люди, в разные места и в разных местах. И у каждого установщика своя специфика работы. А вообще, блок сигналки обычно прячут за панелью приборов, чтоб залезть к нему не сразу. У меня ,например, так.

    • -1
      Спасибо,буду разбираться.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector