Перебои в работе двигателя на холостом ходу!

0
Проблема появилась не давно, после того как заведу, мотор где то через минуту начинает троить и выхлоп выходит с задержкой в 1 секунду! Прогазую становится нормально и опять по старому! По бортовику при нормальной работе давление на впуске 33-34, а когда троит показывает то 50 то 60! Для примера если чуть пережать шланчик идущий от ДАД получится тоже самое! Пробег 100тыс. свечи менял и вв-провода тоже! Грешу на модуль или ДАД! Что скажете?

Принятые ответы


0
Как всегда приезжаешь в сервис не троит не вибрирует:(, заметили по диагностике только то что давление прыгает(я и сам знал что прыгает потому что борт стоит) сказали ДАД или ЕГР типа подсос воздуха идёт! Поменяли ДАД обороты ровнее стали, сказали если повториться троение глуши ЕГР и отправили домой! Сегодня завёл, и как только температура достигла 40 начала немного подтраивать и тут же перестала! Выехал на трассу и дал 160! Троить перестала, целый день заводил и наблюдал за поведением мотора! Думаю конденсат попал или клапан зависал из-за отложения смол!:)

Ответ свернут
Ответов (3)

  • 1
    На давление на впуске может влиять клапан ЕГР

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Завтра в сервис поеду!

    • 1
      Глуши клапан ЕГР. Описание http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/otglushenie-egr.html
      Если у тебя ЕГР электронный, то его еще желательно в мозгах отключить.

      • Nexsus

        Nexsus
        19:29, 13 Апрель 2012
        Троить перестала! Думаю конденсат был или бенз плохой! По поводу ЕГР у меня после чипа катализатор убрали! Отключив ЕГР выхлоп ещё больше токсичней станет!

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector