педаль тормоза то мягкая то очень жесткая

0
когда первый раз сажусь в день- педаль жесткая что тормоза фиг продавишь, покатаешься-приходит в норму, а в последнее время еще бывает так, едешь по трассе, нажимаешь привычно тормоза а их нет, педаль просто проваливается, и тогда дожимаешь ее и в конце появляются тормоза, несколько раз качнешь-в норме, через некоторое время педаль снова проваливается

Принятые ответы


0
В разделе ремонт есть ремонт гтц, не думаю что рем комплект дорогой, а вот про вакум не знаю и на других машинах не разбирал.

  • 0
    Похоже гдето воздух подсасывает и подтекает, прокачать просится и устранить течь.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    вут смотреть.обороты не падают при нажатии на тормоз?

    • 0
      Ты проверь на герметичность всё! Взгляни на шланчики идущие к суппортам, Была ситуация у друга, оборвало и в жопу газели влетел! Проверь главный цилиндр, уровень жидкости, есть вариант небольшой что диафрагма вакумника насоса лопнула(тогда обрати внимания, в основном при нажатии на педаль тормоза обороты будут не стабильные) В конце-концов проверь колодки)))
      • 0
        а еще такой вопросик, тормозных усилий не хватает чтобы заблоировать колеса даже при максимально выжатой педали, и педаль уходит до предела в пол.. это может быть связано с вакуумником или все таки гтц?
        • 0
          ок посмотрю материа про гтц. спасибо

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector