Оригинальный или не оригинальный задний бампер!?

0
Скажите или вернее сказать подскажите дорогие обладатели Ксюх!!! Может кто сталкивался и приходилось менять задний бампер на N150…какие могут быть проблемы при установке не оригинального бампера,и вообще как отличить оригинал от его китайского СОбрата!?!?
Заранее спасибо за помощь в этом для меня не «легком» выборе)

Принятые ответы


0
В конечном итоге установил не оригинальный бампер,никаких зазоров и никакого отличия от оригинала.вот и думаю,везение или так оно и должно было быть!!! А экономия составила с обычным рынком в 2 т.р.,а если брать с официальными дилерами аж 4 т.р.
Спасибо за все советы!!!

Ответ свернут
Ответов (3)

  • 0
    Имеется в виду бампер в сборе целиком, или только обтекатель заднего бампера? Если обтекатель, то без разницы, что дешевле, то и берите. А бампер в сборе — проверяйте точки крепления к кузову. Если у неоригинала подходят к вашей машине — можно брать.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    говоря обычным русским языком я спрашиваю про саму «пластмаску»…все целое,единственное сама эта «пластмаска» повреждена! Просто слышал такое что не у оригинальных бамперов есть такое,что после установки остаются зазоры…Но спасибо и на этом совете!!!

    • 0
      Скажу за неоригниал на н100. После дтп с алкашами, телесными тяжкими и больницы (виноват не я ) восстанавливал попу ксюхе. Из китайского неоригинала брал 2 задние фары и накладку бампера. Платы в фарах были наиужаснейшего качества, а плафоны пропускали влагу. Заменил на оригинал. А качество пластика накладки сравнимо с плассмасовым пистолетом. об снег уже 2 куска вырвал. Весной буду менять на оригинал

      • Reduga

        Reduga
        10:59, 16 Февраль 2013
        Фары только оригинал, разница а оптике такая, что это уже опасно будет — вас попросту могут не увидеть. Качество платы и соединений ниже низкого.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector