Нужен топливный фильтр.

0
Всем привет!!!! Мужики, выручайте, нужен топливный фильтр, именно такой как на рисунке.Диаметр посадочного отверстия 22,5мм. Ни где не могу найти. Если кто то может найти отпишитесь, буду благодарен.

Принятые ответы


3
скорее всего у тебя насос американский, сам ищу, в магазинах бывают в наличии тока найти надо, я сам из москвы, если найду , как тебе прислать? (я ищу его себе срочно, постараюсь найти в течении 2х дней)

  • 0
    а со старого снять колечко и купив новый для узбечек переделать не получится разве?

    • Sashok

      Sashok
      20:55, 17 Август 2013
      Если бы можно было переделать, то я бы и не искал. Я уже пытался что то придумать, увы ни как. В магазинах вообще говорят купи новый насос, и нет проблем. Это из за одного памперса.

    • andry

      andry
      21:09, 18 Август 2013
      на корейский насос можно поставить от 10ки, но там немножко лапка покороче и с одной стороны надо будет отпилить фишечку по которй фильтр центруется, что бы его можно было поставить на насос, а вот с американским посложнее, у амер. фильтра диаметр отверстия 22.5 мм, и подобрать от другого производителя тяжело( если есть похожие в природе), кроме этого, на фильтре есть фиксирующее кольцо которое не дает фильтру с насоса слететь, оно сделано таким образом что одеть фильтр легко а снять тяжело(без поломки фильтра), так что приколхозить от другого производителя для этого насоса большая проблема!!!

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector