не работает магнитолла

0
добрый день, ехал я себе, ехал, то есть в пробке стоял и тут магнитолла выключилась, думал с ней что, но она в порядке оказалась, и вот сейчас поставил и понял что она работает но когда ключь не довернут до конца, то есть до включения стартера, как только доворачиваешь до положения стартер-она сразу выключается и больше не включается, глушишь машину, и так снова, кстати я не знаю как должно быть, но у меня магнитолла работала независимо от зажигания, т.е. включалась и без ключей

Ответов (4)

  • 0
    похоже на контактную группу замка зажигания… но «…но у меня магнитолла работала независимо от зажигания, т.е. включалась и без ключей… «, тут не сходится. Хотя может быть раньше в контактной группе подогнули контакт магнитолы, чтобы он всегда был замкнут, а теперь этот контакт отходит… трудно так угадать. Надо по месту с мультиметром смотреть как подключена, тогда понятней будет..
    • 0
      У меня было так же, как описал проблему EXTREEM. Я купил новую шестиконтактную группу — хотел заменить. А когда начал производить замену, то увидел, что старая КГ еле-еле держится на своём месте. Вывернул крепёжный винт, поставил КГ как должно быть, затянул винт. И всё заработало как надо!!! Без ключа магнитола не работает.
      • 0
        Мне думается что все-же КГ, но надо точно знать как у тебя подключена магнитола. Если вообще мимо замка, то шляпа какая-то, а если на 30 контакт, то КГ.
        • 0
          После того как кг снимите из центра механизма поворота замка должен выходить шток при повороте ключа. Внутри кг контакт от магнитолы он изогнутый подпружинин и если память не изменяет тоже есть шток.

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector