Не работает бензонасос и лампочки панели приборов

-4
Доброго времени всем! Парни, выручайте.Проблема такая: не доехал до работы 100 м, машина неожиданно заглохла. Дотащили на галстуке. При осмотре выяснилось, что не работают лампочки панели приборов и бензонасос, все остальное исправно. В чем может быть причина? Кто поможет? Предохранители при первичном осмотре целые ,вроде, щас пойду смотреть внимательно. Жду с нетерпением!;)

Ответов (3)

  • 0
    Парни, всем спасибо за консультации, причина найдена и устранена! Сдохло одно из двух реле, разгружающих КГ ЗЗ, было заменено, благо, у нас с этим проблем нет и магазины почти на каждом углу! Вот и польза от разгрузки КГ! Релюшку поменять проще и дешевле ( в районе 20-25 руб), чем купить новую КГ, которая стОит от 350 до 500. Еще раз спасибо всем моим консультантам в чате! Не в первый раз сайт выручает! ;) Дай Бог сайту процветать и развиваться!:)
    • 0
      ALEX222,спасибо за совет, я именно так и сделал, стояло на 30 А, поставил на 40.Причина выхода реле из строя мне, в принципе, понятна стала, больше этого не допущу, ибо, как говорят, «сам дурак»!
      Перегрузил сильно, ехал на работу, были включены габариты, фары ближнего, ПТФ передние и задние, балалайка-музыка, работали дворники и печка. Вот и сдулась релюшечка((( Запасная тоже уже в кармане.;)
      • 0
        запас обязательно надо возить с собой или хотя бы образец

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector