Не заводится при горячем двигателе о_0.

0
Доброго всем!
Для начала опишу ситуацию.
Началось все тысячи 2 назад (сейчас 24 почти машине): если коротко, то при горячей машине стартер не крутит (зажигаение есть, втягивающей щелкает, стартер молчит), чутка если подождать, в зависимости от того как долго ездил, то все норм (т.е создается ощущение что что-то где-то остывает и норм). По началу грешил на КГ, даже поменял ее, и вроде все хорошо было,НО ,на днях буквально, все вернулось на круги своя — стоит поездить с пол часика и машину потом заглушив не завести, надо ждать. Причем колодку с КГ сбрасывал, пробовал проводами, нифига, также втягивающее щелкаети на этом все.
Дак вот подхожу к вопросу: что может перегреваться в эл.цепи стартера или это сам стартер (тогда не совсем понятно от чего он греется) ?

Ответов (6)

  • 2
    Проверь плюсовой провод идущий от АКБ до стартера. Если плохой контакт на горячую завести мало шансов.
    • 0
      ну, в местах болтового крепления все затянуто намертво. Видимо придется покататься, подождать пока нагреется, и посмотреть на самом стартере приходит или нет. Я тут просто на форумах читал(не помню где точно), что это проблема в самом стартере может быть.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      1
      Тогда остаёться проверять сам стартер.Проверь щётки стартера и пятак вовтягивающем.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      -1
      Была абсолютно такая же история, вся проблема была в стартере, там какое-то кольцо было гнутое и при нагревании не так работало, на СТО отремонтировали и проблемы нет, уже год отъездил

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Пишу со слов первого владельца:было такое же!Отключили иммобилайзер,и прошло.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Обсалютно такая же фигня,только крутит! как будто АКБ села очень сильно(как будто на улице минус 40 :) ) посчелкаешь замком зажигания очень часто,изменения есть ,но только чтобы еле-еле запустить..?:)

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector