Непонятный отказ левых ЭСП.

0
Привет всем! В Тлт третий день жмет -30 и пониже ночью. Акк уношу домой, на двиг одеяло, утром завожусь без проблем. Но сегодня столкнулся с неприятной неожиданностью: отвез жену на работу, собирался ехать сам, приоткрыл свое окно, чтоб зеркало почистить.Обратно окно не закрылось. Думаю, опущу полностью почти, потом закрою. Неа, от мертвого осла уши.Так и ехал до работы в -30 с открытым полностью стеклом. Бодрит ;) ! Что это может быть: вниз опускает, наверх саУсЭм никак!?? Даже рукой помогал, результата ноль. Т.е., кнопку вверх нажимаю- никакого движения ваще! Доехал , открыл гараж, загнал машину.Жду, в гараже +, он отапливается. Но, заехав, попробовал заднее стекло- результат хуже- не реагирует вовсе! Куда копать? Оба правых работают! Заранее всем благодарен за информацию!

Принятые ответы


0
Было подобное с ЭСП , только сначала левый задний сдох , потом правый задний . Были повреждены провода в гофре (от стойке к двери). Ремонтировал так Ссылка

  • -1
    на морозе проводка не рвется, а ломается))

    • vzhik

      vzhik
      22:54, 30 Январь 2014
      А кто-то говорил обратное? )) Или спорил??? И так ли уж это важно, оборвался провод или сломался- эффект один : ток не проходит!)))))))))))))

    • vzhik

      vzhik
      22:57, 30 Январь 2014
      Из сегодняшней моей записи в Бортжурнале: «Я открыл дверь утром резко, зная о возможном ее «противоходе» и можно сказать, зря так сделал. 100% это и привело к облому задубевших проводов, поскольку запас длины там оччченнь маленький, почти никакой, и последующим КЗ в этом месте.»

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector