медленно падают обороты

0
роивет еще раз ! у меня ксюха 16 кл 2010г.в ,при движении в небольшой натяг(особенно на первой и второй передаче) на 1000 оборотах,при нажатии на сцепление обороты не падают ,а наоборот подскакивают почти до 2000 и потом плавно опускаются на 0.8 , че за фигня????

Ответов (3)

  • 0
    На эту тему очень много информации на форуме. Поиск оченно помогает. Подсказка. Когда вы нажимаете на сцепление, то двигатель начинает работать в режиме холостого хода. Во всяком случае пытается. И еще. Никаких процедур с машиной перед появлением неисправности не проводили?

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    при 1000 оборотах на передаче уже работает алгоритм поддержания оборотов: обогащение смеси, открытие РХХ. после выжима сцепления нагрузка с двигателя снимается, а алгоритм еще какое-то время еще работает. только вот зачемм внатяг ездить на 1000 оборотов?

    • 0
      нет ничего не делал , ездил на вазе, волге, форде, ничего подобного не происходило!!! и еще, бывает заведешь ,поедешь и понимаешь что машина не едетет(как будто за ж….. держит кто-то) , а в другой раз заведешь поедешь и бежит машинка, что аж душа радуется!!!

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector