машина не заводится

0
заглохла на ходу.погас борт комп. теперь не заводится — стартер крутит прекрасно. -первое- может ли комп служить причиной? второе- диагност сказал что слабый сигнал с датчика коленвала.где найти подробное описание с фото по его замене(или видео) ? и третье- при повороте ключа зажигания должен говорят подать признаки жизни топливный насос а он молчит — есть ли в этом вина отключившегося компа? заранее благодарен любой информации.

Ответов (3)

  • 0
    насос да, должно быть слышно… не зависимо от датчика коленвала… проверь искру, это самое простое. Если искра есть, значит что-то с подачей топлива… ну а там дальше уже по ситуации

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Было как-то такое на перекрестке встал с такими симптомами.Дотащили до гаража там уже разбирался.Перегорел предохранитель на насос.на нем по схеме еще питаник форунок кажись.Коротнул провод на одну из форсунок.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    то есть отключение компа здесь ни при чем ?


    • vzhik

      vzhik
      09:02, 22 Декабрь 2014
      Вряд ли дело в бортовике, у него же одна задача- считывать показания и выводить их на дисплей. Насос при включении зажигания жужжит, накачивая топливо в рампу. Датчик КВ я менял, он сдох года 2 назад, но насос при этом качал, хотя двиг и не запускался.

    • shapkin2010

      shapkin2010
      17:26, 22 Декабрь 2014
      Может как раз комп тоже у тебя подключен к этой же линии.

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector