Комплект ГРМ Amd и ремни LYNXavto

1
Долго думал какой комплект ГРМ и помпу купить, остановился почему то на Amd, чаще всего покупаю запчасти этой фирмы, но правда все не такие ответственные, в основном различные прокладки сальники и патрубки, всегда был очень доволен их продукцией. Вроде как это поставщик конвейера именно по этим запчастям. Ремни ГРМ и генератора купил LYNXavto, довольно новый бренд. Недавно начитался инфы про лучшие комплекты ГРМ типа гейтс, ина, скф, контитек. Моих брендов не видел не среди лучших, не среди худших. Мог бы кто то поделится опытом использования данных деталей?

Ответов (3)

  • 1
    Тысяч десять назад поставил комплект Amd (помпа с прокладкой, ремень грм, ролик натяжной), пока плохого ничего сказать не могу… год назад на экзисте заказывал шланг, который соединяет голову с ресивером. Заказывал оригинал GM. Пришел шланг, на упаковке наклейка GM. Открываю, а там вторая упаковка с лейблом AMD))) Впринципе нормальный шланг, только пришлось немного ножом подрезать, а то (при вибрации двигателя) терся о кожух ремня грм..
    • 1
      амд упаковщики, сайт посетите! кладут более качествен запчасти !

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      лучший способ мне кажется заморозить при минус 30 (зима) там будет видно кто свойства потерял, и при установке не должен растягиваться сильнее родного

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector