Кнопка центрального замка

0
Всем доброй ночи. Хочу сделать в багажнике кнопку открытия дверей, т.е. что бы при нажатии срабатывал ц.з. Подскажите самый простой способ, с минимумом разбора и подключений. Центральный замок заводской. Нексия 2012г.в.

Принятые ответы


1
в водительской двери стоит блок управления ЦЗ, снимаешь обшивку и сам блок,там написано где входящий плюс для открытия(я просто такой блок на другую машину ставил,щас уже не вспомнить), а дальше прокидываешь двойной провод(для колонок подойдет) в багажник и радуйся:)

Ответ свернут
Ответов (2)

  • 1
    Прошу прощения, а в чём прикол?
    • 0
      А вот интересно, если от брелка активаторы в мороз не осилили открыть дверь? что от кнопки они сильнее что ли? или лучше работают? одно дело когда на пульте села батарейка и единственное средство попасть в машину это кнопка в багажнике, а вот если замки дверей замерзли то эта волшебная кнопка на мой взгляд не поможет. у меня замерзали зимой почему то только передние( после мойки), может как мне кажется из-за конструкции замков и их расположения, и я в машину попадал через задние двери, после установки «козырьков», проблема реально пропала, и еще -ковыряясь с проводами и установкой кнопки, ты больше времени потеряешь, чем установить козырьки, на каждую дверь по пол часа.

      • Kostas

        Kostas
        13:26, 07 Январь 2015
        У меня нет брелка, ц.з. заводской с ключа и задние двери открываются всегда, а вот с передними беда. Так вот когда сделаю кнопку, то хотя бы задние из багажника откроются. Насколько я понимаю надо просто плюс подать на какой то контакт и все. Поэтому и спрашиваю, куда подать +?

      • Greb

        Greb
        02:37, 10 Январь 2015
        Скажу один секрет если примерз центральный замок на водительской двери то бесполезно что то ставить и пробывать он булет блокировать все двери ! Кнопка вам не поможет я! Я КОГДА ЗАМЕРЗШИЕ ПЕРЕДНИЕ ДВЕРИ ОТКРЫВАЮ С БРЕЛКА И ЛОВЛЮ МОМЕНТ КОГДА ЗАМКИ СЗАДИ ОТКРЫВАЮТЬСЯ .Т.к водительский замок заблокирован то при нажатие на брелок замки которые не замерзшие открываються на долю секунды т.к цетральный в закрытом состояние и он блокирует все . С багажника вы точно не успеете дернуть за ручку дверей ! РЕШАЙТЕ САМИ СТОИТ ИЛИ НЕТ !

      • andry

        andry
        13:35, 10 Январь 2015
        к примеру у меня нету центр. замка, и на всех дверях стоят обычные актуаторы, и мне немного проще, т.к. они все независимы друг от друга

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector