Как прибавить мощность двигателя с минимальными доработками ?

0
Ребят наверное не только мне кажеться что потенциал двигателя очень сильно задушен , n100 8клапанов 1,5 75 лошадок , Кто что пасоветует чтоб прибавить немного мощи , Я даже незнаю но пересев с 16клапаной спустя год до сих пор не могу свыкнуться с нехваткой мощи , если на 16ки чуть перестараешься газом с 1-2 передачи колеса срывало в букс то на 8ки чтобы сорвать колеса в букс даже на 1передачи нужно пастараться ! Или у меня двигатель неправильно работает ?

Ответов (4)

  • 0
    Заменить сетку бензонасоса, новые свечи установить, заменить масло в двс и коробке, заменить топливной фильтр, заменить воздушный фильтр, более сложное замерить компресию в цилиндрах, давление в топливной рампе, заменить вв провода. С каждым годом эксплуатации л.с. убывают.
    • 0
      Какой расход топлива на твоем Авто?? У меня 8 клапанка — паспортного расхода наверное нет — трасса в скорости 130-150 — средняя 8,1 — ну прет шо дурная.Букс??? Без проблем — на пятой отрывается в легкую. Так что смотри двиг — может чип стоит эконом-класса??
      • 0
        На расход не жалуюсь , маленький ; ездил из москвы в сибирь 3800 км средний расход по трасе 6.5-7 л в москве около 10 л
        • 1
          МОЖЕТ ДАТЧИКИ ХОТЯ НА КОМПЕ НЕ КАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ НЕБЫЛО . ТАК ЖЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЫЛ ЗАМЕНЕН ДАТЧИКИ ДАД , ДПДЗ , ДАТЧИК ХОЛА , ДАТЧИК ХХ , КРЫШКА ТРАМБЛЕРА , БЕГУНОК СВЕЧИ ПРОВОДА , ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЧТО МОГЛО ВЛИЯТЬ НА ПРИЕМЕСТОСТЬ АВТО , . Остался один вопрос датчик о.ж влияет на приеместоть авто ?

          • kursor

            kursor
            18:15, 11 Январь 2015
            По ходу если О.Ж. врет или в двиге малая t — то идет обогащение смеси- отсюда и расход будет,без этого никак.Но при обогащенной смеси Авто наоборот едет лучше и резче.Ну конечно если не заливает конкретно-когда мотор просто захлебывается.

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector