Как подключить сигналку к концевикам?

0
на сигналке показывает что двери открыты но на самом деле они закрыты.
свет в салоне вообще не горит.проверил лампочку и светильник работают но обратно не подключил на работу сигналки может повлиять?
кто знает в какое место обычно подключают сигналку к концевикам?
всё это началось после небольшого дтп

Ответов (3)

  • 1
    Бро, тебе никто этого не скажет, это только к мастеру, который сигналку ставил, ибо он знает, что там с чем соединяется и разъединяется.
    • 0
      Сочувствую, MEDVED, но этого уже не исправишь. Если есть хороший профи по сигналкам, то к нему, разберется, исправит.
      • 0
        вся проблема заключается в том, что каждый мастер, по своему все делает( согласно принципиальной схеме), один врезается в провода возле концевиков, а другой ближе к сигналке, один центральные блоки ставит поближе, что бы легче подключать, а другой, блок прячет подальше, что бы его угонщики поискали подольше, я бы начал с поиска центрального блока сигналки, и потом от него начал бы «пляску», отследил бы по проводам, и там в зависимости от ситуации, разбирался бы, может просто отошел провод от концевика-сигналка, вот она видит что как будто открыта дверь, ты сам электрик вот и на месте разберешься, схема разводки проводов машины не намного сложнее, чем схема квартиры. в машине провода соединяют между собой разные приборы и блоки управления разными «штучками», а в квартире провода соединяют компьютер телевизор холодильник и т.д.,тебе не надо знать как устроен холодильник( или блок управления форсунками), что бы найти обрыв в проводе, вот и вся разница. с электричеством только две проблемы: 1- контакт есть там, где он не нужен, 2- контакта нет, там где он нужен!!!

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector