как открыть дверь,если сломался замок

1
Добрый вечер.Сломался замок в моей(водительской) двери.Причём именно замок-не личинка.В книге по ремонту прочитал как заменить замок-вроде всё понятно.НО!!!Отсоединил все тяги,всё освободил,но,как ни лазил пальцем,ни смог открыть дверь!!!Ни одна хреновина не нажимается,ни как-нибудь не смещается,ничего не двигается и в результате-дверь не открывается-заменить замок не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что делать-то?

Ответов (2)

  • -1
    Может залить химией… (может заржавело) ? Я вообще удивляюсь как ты смог снять карту дверную при закрытой двери и лазать там при закрытой двери (добрался до замка).
    • 3
      http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/6/5/6094565.jpgТяги , которые слева( одна идет вверх, вторая вниз) должны быть подняты вверх, а затем тяга с синим наконечником открывает дверь( по моему при нажатии вниз).

      • AlexOskol

        AlexOskol
        12:25, 27 Сентябрь 2015
        Сработало-спасибо,дверь открылась.А для enzo 174 могу сказать-разложил водительское сиденье,с пассажирского открутил ручку и снял обшивку двери-правда она была немного прижата дверью,поэтому нижние фиксаторы пришлось сломать,но это мелочи.Ржавчины нет-я перед каждой зимой (в целях профилактики) обязательно смазываю замки-на всякий случай.Sashok-ещё раз спасибо!!!

      • Sashok

        Sashok
        17:48, 27 Сентябрь 2015
        Всегда пожалуйста, мы здесь для того, что-бы друг другу помогать.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector