Как определить, разгружена у меня КГ или нет?

0
Просто никогда проблем с запуском не было.Вот и думаю, может предыдущий владелец ее разгружал?У меня ближний с дальним горит на выключенном авто.И зуммер пищит, если свет забыл и дверь открыл.А еще как узнать, разгружен свет или нет?у меня есть изолента, не знаю, заводская или «хозяйская» в том месте, где контакты подключаются к фаре.

Принятые ответы


3
После того как покатаешься на машине хотя бы пол-часа потрогай пальчиками контактную группу и провода идущие к ней и от неё. Если они горячие, то КГ не разгружена. Если холодные — то, возможно, разгружена. К КГ Изначально подходит 5 проводов. Если провода к контактам 15 и 30 разрезаны или к ним подключен еще какой-нить провод (если, конечно, нет сигнализации с автозапуском), то это ещё один признак разгруженной КГ.

  • 1
    Не получается у меня оставлять комментарий на комментарий… Alex222, есть у нас на сайте такая занятная статья которая называется дополнительный блок реле. Так вот на этом примере можно вполне себе увидеть что все дополнительные реле можно красиво прибрать и ничего не будет висеть или торчать.

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector