как высушить ковролин и шумку не снимая

0
Всем привет! Подскажите как высушить ковролин и шумку не снимая их. Воды в них очень много, продолжительное время подтекала вода в салон. А сейчас зима проблемно это. Чтоб снимать время нужно и гараж.

Ответов (2)

  • 0
    ну это как в туалет сходить не снимая штанов!;) а вообще сам недавно мучился с этой проблемой! все задрал по возможности! и ездил неделю! все равно не просохло до конца! на выходных несколько часов сушил маленькой пушкой на полтора киловата не заезжая в гараж!!! был минус три на улице.кстати течь устранил! отверстие оказалось под рейлингом на крыше! и попадала она через стойку в салон, где мозги висят! в сроду не подумал бы что через микро отверстие может натечь столько воды!

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Была такая проблема года два назад. Подтекало из под лобового стекла.Более менее высушил памперсами,как это не смешно.Приподнимал ковролин и шумку и подкладывал памперс.По мере наполнения менял на новый.


    • navi

      navi
      02:56, 06 Декабрь 2015
      я так то селикагель закладывал))) но только уже после просушки горячим воздухом((( раньше не получалось достать! да и вообще под седушкой катаю сейчас маленький мешочек!))) по идее должен влагу собирать! селикагель для трансформаторов если что))

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector