Какое должно быть сопротивление электропроводки и как его измерить?

0
Привет всем! Не могу определить какое должно быть сопротивление в цепи электропроводки. Аккумулятор разряжается, две недели катаюсь, после заряжаю аккумулятор. Аккумулятор нормальный, возил на проверку, ставили на «ВИЛКУ», 2 года ему и держит напряжение нормально. Где то идет потеря в цепи. Спасибо за совет!

Ответов (2)

  • 1
    Вы пишете, что две недели катаетесь, затем снова заряжаете. Но если катаетесь, двигатель работает, аккумулятор должен заряжаться. При чем здесь потери в сети? Вот если машина простоит без движения две недели, и аккумулятор сядет, вот тогда будут потери в сети. Я думаю, скорее генератор не выдает положенную мощность, поэтому недозаряд аккумулятора. Генератор не проверяли?
    • 1
      Варианты:
      1. Генератор не выдает напряжение зарядки 13.8-14.5 В при включенных потребителях.
      2. Во время стоянки автомобиля слишком высокий ток потребления, напр., сигнализация, видеорегистраторы, магнитола и т.п.

      • andry

        andry
        23:29, 20 Октябрь 2013
        еще слишком частые и короткие поездки, после каждого запуска двигателя, генератор не успевает зарядить батарею

      • vitalik3572

        vitalik3572
        11:48, 04 Февраль 2014
        Генератор выдает 14.4 вольт, что при включенных свет.приборов, что без них.Сигнализацию не пробовал отключать, а магнитолу, регистратор от прикуривателя, он выключается с ключом зажигания. Единственное я думаю аккамулятор не обслуживаемый и там похоже низкий уровень плотности, но лампочка горит зеленая постоянно. Приношу домой АКБ, ставлю на зарядку, стелка сразу падает до 1А, показывает, что заряжет. Где скрыта проблема, как ее найти???

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector