какие нужны свечи?

0
Добрый день!я не как не пойму, ведь разные свечи нужны на 8кл и 16кл правда? то куда не заеду,говорят что разные! а где говорят что одинаковые,помогите плиз хочу поменять свечи на свою Ксюшку у меня 16кл, Доуч,и подскажите какие лучше купить:?спс огромное

Ответов (6)

  • 2
    ставь оригинал 450р где то все вместе
    • 1
      У 8 и 16 разный межэлектродный зазор! У официалов оригиналом считается NGK и Champion! C завода на 8кл.чемпион ставят! На 16 NGK! Не знаю конечно как сейчас! Мне как то раз поставили NGK, до этого всегда чемпион просил ставить! Нууу… как то не так они всё равно в сравнении с чемпион! Лучше для меня Чемпион! А может это самовнушение или привычка к одному и тому же выбору! Главное чтобы пальву не поставили!

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      1
      Надо ставить оригинал NGK.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      5
      цитирую свой же ответ из раздела FAQ: «NGK BKR6E-11, CHAMPION RC9YC. NGK подделок ооооочень много, а настоящий CHAMPION вообще у себя найти не смог-кругом очень грубые подделки. удалось купить что-то очень похожее на оригинал нжк. еще достаточно неплохо себя проявили BOSCH FR7DPX(Platin). несмотря на то, что о боше на нексиях не очень лестные отзывы, но этии работали достойно и были очень похожи на оригинал»

      • 0
        В начале осени вкрутил Bosch WR 7 DC.
        Ну по крайней мере свечи со своей задачей справляются)

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        2
        да не парься ты со свечами.по зазору подбери себе и поставь.только не совсем конечно неизвестную фирму.свечи это не сложнотехнический продукт так что разница в них у водителей больше психологическая.

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector