из печки дует холодный воздух

0
привет всем,подскажите,что может быть……?всё работало исправно,пока не стало ночью до -20,машина прогреваеться,а из печки дует холодный воздух,причем где-то минут 30-40 а потом начинает греть:D:D:D:D

Ответов (7)

  • 0
    Предполагаю два варианта. В первом случае надо проверить наличие воздуха в системе охлаждения. На форуме на эту тему информация есть. А по второму варианту — дополнительный вопрос. Эти 30-40 минут — какой режим работы двигателя? Опишите примерно так: завел, 5 минут прогрев, потом 30 минут движение со скоростью 100км в час, потом по городу 15 минут со скоростью 50км. И еще — а как ведет себя стрелка датчика температуры двигателя? Что показывает?

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    машина стоит на месте,ожидаю пока двигатель прогрееться,стрелка поднимаеться до средины,двигатель горячий,из печки холодный воздух!вчера было интересней,машина прогрелась,стрелка поднялась на датчике до 50 град.поехал по городу через 5-7 минут,температура на датчике поднялась до перегрева,но антифриз в бочке холодный,хотя через крышку выдававливает при открытии,движёк слегка прогрелся на ощупь,при этом такая вибрация при работе двигателя просто жесть!!!

    • 0
      бесит одно машина новая,всего 5000 пробега,а не исправности просто достали поеду на сервис пусть ищут(((
      • 3
        Это термостат! Воздух тут не причём!

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        -1
        я тоже думаю термостат.про воздух все брехня.я и тройник ставил и терм на 92 поставил все равно слабо грела.поставил эл.помпу жара в машине.если включить рециркуляцию аж руку реально жгет.

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        -1
        тосол выдавливает может его прихватило морозом?знакомый залил новый,на утро закипел,замерз тосол.:(

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        Гдето пробка образовалась, скорей всего не качественный тосол. Промой всю систеу.

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector