Замена жидкости ГУР

0
Хочу заменить стоковую жидкость на http://liquimoly.ru/product_view.php?id=725
Ваше мнение, по параметрам вроде должно подойти. Визг от работы насоса по утрам и хороший мороз вечером уже просто бесит.

Ответов (6)

  • 0
    подходит, лично я не оч ликви моли доверяю, ну у меня такой стереотип, все равно что китайский фонарик купить за 10 руб, возможно компания и хорошая но и подделок немало. и от жуткого мороза вас не спасет замена)

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Можно добавить кондиционер (присадку в масло) которое продлит срок и сохранит резиновые уплотнители. Улучшает качество (если не очень доверяете тому что купили).

    Сам сменил масло в ГУР (на какое не помню) + смешал на половину с (кондиционером сейчас тоже не вспомню) у меня немного сопливил сальник в рейке (масло сочилось) после замены масла (с кондиционером) сопливить перестал. А шума у меня никакого не было, менял по причине что просто хотелось сменить :)

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Судя по описанию, то там сначала идёт коробки передач, а потом «может и в гидроусилители…».
    Я бы не экспереминтировал. Я у себя поменял на DEXRON-2 и замечаний по нему нет.

    • 0
      Осенью менял жижу в ГУРе, залил Mobil ATF 220. Полет пормальный — никаких шумов и руль крутить после замены стало легче. Вот материал по замене жижи в ГУРе. Там DrDemon взял Mobil ATF 320.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      1
      Ребята не добавляйте ни каких присадок потому что нет у нас нормальных раньше было а теперь нет всё это только вытягивание денег, а вас это всё в дальнейшем приведет к ремонту или замене того или иного агрегата пожалейте ам

      • 0
        Не буду утверждать но новая жидкость гура надолго не вылечит сними лучше крышку грм и покрути насос руками если подклинивает меняй насос если крутится легко и без посторонних шумов тогда промывай всю систему и меняй жидкость

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector