Загорится ли машина при эксплуатации сигнализации с автозапуском ?

0
Народ !!! уже не от первого человека слышу что при эксплуатации сигнализации с автозапуском из за конструктивного отсутствия какого то реле может загорется машина. Хочется поставить но очкую.

Ответов (6)

  • 4
    Не знаю,не слышал такого,у меня стоит и без проблем,пользуюсь иногда,когда машина не в гараже,удобно!!! Главное устанавливать в спец. салонах,где электрик хороший есть!!!
    • 4
      Вопрос! Эти все люди в одном месте устанавливали сигнализацию? Потому как сигнализация при правельной установке ничего не добавляет кроме самого блока, а только врезается в уже существующие цепи. Если машина пыхнет после установки сигналзации, то это явно или электрик мудак, или производитель, тут только суд вам поможет установить виновника. Кстати при условии что вы в официальном центре ставили, где заключался договор

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Посмотри вот эту ссылку. У меня случилось это после 5,5 лет пользования сигналкой с запуском. Сигналка ставилась в Uz-Daewoo на Ометьевской магистрали. Да и произошло это не по вине установщиков или сигналки, а просто из-за плохого контакта предохранителя с клеммами. Это заводской дефект старых сигналок Tomahawk и он уже устранен на сигналках продающихся в данное время. Вот телефон специалиста (если надумаешь ставить сигналку), который уже много лет занимается установкой сигналок, в том числе и на нексии, 89370039двести. Зовут его Азат.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      1
      Загорится навряд ли. В моём случае (tomohawk TZ 9020) автоэлектрик предложил поставить реле(назвал его защита стартера(от блондинок:D так как они пытаются завести уже заведённую машину) ПРОДАЁТСЯ В АВТОМАГАЗИНАХ . Суть такова : моя сигналка имеет 2 интарвала дист. запуска 3 секунды и 6 секунд , другого не дано(ни тахометр ни лампа давления масла), так вот-это реле отключает (положение СТАРТ) сразу после того как двиг. запустился! Если этого реле не поставить при автозапуске или запуске с брелка авто заводится 1-2секунды ,а стартер продолжает маслать ещё 4-5сек.! в итоге выставили автозапуск на максимум(6 сек.) авто завелось — реле отключило СТАРТ.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      2
      2 DIMARIK1274
      Если бы вы внимательно читали материалы сайта, то знали бы, что на сайте есть материал по установке доп. реле на стартер.
      http://www.nexia-faq.ru/electro/block-starter.html

      • 0
        От авто-запуска машина вряд ли загорится брелок с двух сторонней связью машина всегда у тебя под контролем сам три года успешно ей пользуюсь! А вот авто-запуск по температуре это наверное как раз то чего нужно опасаться обычно его ставят на ночь контроля за машиной нет как она завелась отработала это только ей известно потому что хозяин ночью обычно спит!!!

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector