дребезг под днищем при езде

0
добрый день, помогите решить проблему: При езде по «ширшавому» или старому асфальту при скорости 30-50 км/ч под днищем появляется звук дребезга консервной банки если скорость увеличить то он постепенно снижается и при 80 км/ч почти не слышен заглядывал под машину сам ничего не обнаружил глушак тоже вроде ни обо что не задевает, особенно этот дребезг слышен в сухую погоду если асфальт мокрый то дребезжит меньше может у кого было что-то подобное заранее спасибо.

Принятые ответы


0
У самого была предположительно такая проблема как у вас. Скорее всего дребезжит задний поперечный стабилизатор устойчивости,который находится в балке. Все дело в количестве подушек заднего стабилизатора, машинки корейской сборки шли с завода с тремя подушками(втулками) — в узбекской сборке — только ОДНА. Для установки нужна яма и немного смазки.
Втулка стабилизатора — 96179843.Дребезжание пропало

  • 1
    у меня сейчас дребезжит кожух катализатора, он из алюминия и в месте крепления к катализатору местами отгнил и болтается, при движение на малых скоростях и при трогании с места дребезжит. шум идет в районе рычага коробки передач

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    2
    это защита бренчит- сколько раз тема обсуждалась…

    • -2
      заказал эти втулки по 35 руб. только вот прверить как то можно это из за них или нет ? вчера еще раз заглянул под машину стабилизатор сидит жестко и если зад раскачивать об балку не задевает.
      • 1
        Tversite Респект братан все было именно то о чем ты говорил, прослабло крепление стабилизатора с правой стороны и он дбребизжал, только я сделал еще проще подложил в этом месте шайбу и затянул и все теперь ок.

        • Tversite

          Tversite
          19:32, 21 Май 2013
          Да не за что. Кстати, у именя тоже прослабло крепление именно с правой стороны. Может болезнь такая у нексии.Надеюсь другим пригодиться данная информация!

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector