Дергается на холостом ходу. И Машина едет с рывками.

0
На холостом ходу и при запуске двигателя машина дрожит скрипит дергается и вообще звук из под капота идет странный. Но при согревании или после выжима газа (если ход был холостой) двигатель работает нормально. С чем Это связанно?
Также машина при набирании скорости…. начинает набирать её рывками. Подергивается словно меня рывками, чтото торомозит. Что это такое?

Ответов (6)

  • 1
    троит? Свечи с проводами сперва глянуть… если не поможет, копать дальше

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    фильтра давно меняны?чек не горит?

    • 0
      Как вариант — пробой (отказ) модуля зажигания. В свое время, правда на 7-ке. Поменял ВВ провода, свечи, прочищал дроссельный узел. Ничего не помогло. Заменил модуль зажигания, и все заработало.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      1
      Симптомов куча , это может быть что угодно , для начала глянь зажигание , датчик хола , это всегда при разгоне дергаеться или на холодную ?

      • 0
        Зажигание какое ? Если трамблер смотри в нем датчик хола может ему хана пришла , ну и посмотреть бы дпдз , а ну и совмем просто глянь дросельную заслонку чистая или нет ? Может форсы чистить нужно , нужно смотреть вме по очереди так точно не сказать , проверь для начала щажигание !
        • 1
          Дергается при пропуске воспламенения,Причин несколько-Завоздушенная форсунка(пропускает топливо),залитая свеча(пропускает топливо форсунка),отсыревающий контакт на форсунке,пробитый ВВ провод ,Найти неисправный целиндр легко-заведи и дай поработать 30 сек и потрогай выпускной колектор,на каком целиндре холодная выпускная труба-тот и неисправный,после поменяй вв провода местами 1-4 или 2-3 если модуль зажигание,Если симптом перешел на другой целиндр то провода под замену,Если не поменялось -проверь форсунки на герметичность :)

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector