двигатель не тянет

0
Ребят такая проблема вообщем на первой скорости разгон норм,а вот начиная со второй и т.д. после переключения сцепление отпускаю, еду , потом резко газ нажимаю она как будто захлебывается и едет с такой же скоростью как и до резкого нажатия на педаль и медленно медленно набирает обороты. Звук похож на то как будто цилиндры заливает. Был диагностике у оффициалов они сказали что мол бензонасос поменяешь и все будет нормально 100% насос в сборе ориг стоит около 5 т.р. а если только моторчик то около 2,5 т.р. а я купил российский за 1 т.р. всборе, поставил, кстати фильтр тонкой очистки тоже поменял ,стало чуть получше но не значительно! Что делать и в чем реальная причина? Подскажите пожалйста! Это явление уже было когда я купил машину и поэтому не могу сказать как было раньше.машина 2003г.в. 1.5 ДОНС. Форсунки тоже чистил — ничего не изменилось!

Ответов (6)

  • 0
    быть может имеет смысл форсунки промыть??? или заменить фильтры топливные в баке и под днищем
    • -1
      Сцепление буксует?
      • 1
        Бензонасос 100%. Была такая ерунда, помогла замена. И поменяй фильтр под днищем который.
        • 2
          Ну у меня родной стоял американский бензонасос, который накрылся. Я поставил бош от десятки, разницы не заметил существенной по работе машины, идёт куда лучше, чем прежде, но при этом по карману не так сильно ударило. Моторчик попробуй на экзисте поискать.
          • 0
            чистка дроссельной заслонки, свечи еще можно поглядеть, в любом случае хуже не будет
            • 1
              У меня данная проблема уходила по чуть чуть, начиная фильтрами и закончил распредвалом, замена распредвала многое изменило. Только не думайте что и у вас также дело в распредвале , к каждой машине свой подход.

              Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector