двигатель нет приемости

1
всех с наступающими! авто 2013 года 16 клапп 109 лош по винкоду евро 4 нью,пробег27000,порой нет приемости нажимаешь на газ не прет как раньше ,чуть педаль отпускаешь идет,форсунки вчера мыл на сервисе были грязные ,но изменений нет,педаль газа какая то вялая,некоторые советуют сделать чиповку, вот и обращаюсь за помощью,заранее благодарен и удачи!

Ответов (7)

  • 0
    Воздушный фильтр смотрели, топливный я так понимаю чистый.
    • 0
      У меня тоже только авто 1997 года, пробегу 227 т.км. Было предположение что катушка зажигания коротит на массу
      • 0
        скорее всего катализатор забит…. до ужаса капризные к топливу

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        Топливный фильтр поменяй под задней правой дверью.

        • 0
          В этом деле сложно разобраться , начинай с самого простого и методом тыка ! Я 1.5 года немогу разобраться почему пропала приеместоть машина то тянет то не тянет , хрен поймешь поменял все что можно , грешу теперь на прошивку!
          • 0
            Симптомы такие будто с прицепом сзади , со светофора как заднеприводный тазик , но бывает садишься и иногда машина проявляет прыть , не могу понять что на это влияет , но в основном едет тухло , когда газ приопустишь едет лучше чуть топнешь душиться , поменяно все все датчики и система зажигания и топливоподачи , смысла нет грешу на прошивку !!! А когда стала тупить и сам не понял
            • 0
              у меня стоит проставка вместо катализатора , говорят они когда забиваються , происходит затрудненый выхлоп , тем самым душиться двигатель , говорят что из за херового топлива и за 10000 км может ушататься !

              Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector