датчики на дверях.освещение салона

0
Кто нибудь проводил проводку к датчикам на двери освещение салона???

Принятые ответы


0
Поменял на универсальные концевики. а провода окислились ужас.да что спереди то и сзади снимаешь панель и со стороны салона можно вытянут провода

Ответ свернут
Ответов (5)

  • 0
    Правильно они называются концевики дверей, а не датчики освещения салона. Ну а во-вторых, в чем вопрос-то? Зачем к ним проводить проводку, если она уже проведена?
    • 0
      зачищать бесполезно, только менять

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      по моему проводка от концевиков заходит в средние стойки… тобишь чтоб её поменять… (на передних дверях) нужно снять пластик где крепится ремень…. и снизу будет углубление … там и будут эти провода от концевиков.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Менял концевик, т.к. сигнализация перестала срабатывать на открытие двери. Старый сгнил и провод остался внутри. Думал будут проблемы — оказалось всё просто. Снимается узкий пластик (8 саморезов вроде), далее ищем провод на концевик — он примерно посередине стойки отделяется от основной магистрали проводов. Я откусли старый переходник и напрямую приматал к новому концевику(луше припаять) и обмотал всё изолентой(лучше воспользоваться термоусадкой), так как старый переходник был сильно окислен.
      http://s3.uploads.ru/wYLWN.jpg
      http://s3.uploads.ru/tEBPf.jpg

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      1
      В опере не айс однако… Вы бы еще панорамное изображение сюда загрузили….. :(

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector