Гудит в блоке предохранителей при выключении зажигания

0
Иногда после того как глушишь автомобиль полностью начинается гудение из блока предохранителей (я думаю это реле, только вопрос какое может гудеть?) и продолжается несколько секунд, за это время я успеваю извлечь ключ из замка зажигания. Вопрос какое это может реле так гудеть? Может кто-то сталкивался с проблемой? Гудит оно не зависимо от езды с кондиционером, светом, магнитолой, пробовал разные варианты. Хаотично то гудит, то не гудит. Подскажите у кого было подобное..

Ответов (2)

  • 3
    конечно у меня такого не было, но я тебе порекомендовал бы, после выключения «пощупать» какое реле гудит, т.к. может гудеть любое, если у него какая то залипуха, может с первого раза не нащупаешь, но пытаться надо.
    • 1
      Все разобрал, поездил, оказывается при выключении зажигания сигнализация открывает центральный замок и гудит с водительской стороны из двери снизу, попробовал при заглушенном двигатели открыть цз все подтвердилось. У кого то были проблемы или посторонние звуки когда цз открывает все двери?

      • andry

        andry
        16:31, 25 Июль 2013
        возможно электропривод накрывается, или заедает механическая часть ( тяги открывания двери), надо снимать обшивку и смотреть что именно стало причиной данной неисправности

      • telezhenkoas

        telezhenkoas
        05:34, 22 Ноябрь 2013
        Наступила зима, опять звук появился, но только в морозы

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector