Глохнет на горячую не заводится

0
Здравствуйте. Проблема такая машина заглохла на ходу и я заметил проморгал чек в этот момент, кручу стартером не заводится бывает схватывает, но тут же глохнет и в этот короткий момент моргает чек. После чего потащили машину на буксире, проехав пару км попробовал завести завелась. Остановились, дальше поехал своим ходом, через км 30 снова заглохла, постоял полазил посмотрел искру- есть, через время завелась и я доехал до дома. Машина стоит. Вечером после работы завел проехался немного, постоял, машина работала работала и заглохла. Пробую завести бывает схватит тут же заглохнет, бывает когда схватит стреляет, но не так сильно потому что в этот момент она глохнет. Бензонасос работает когда машина работает. Такой момент когда ключ поворачиваешь щелкает реле ну это норм как обычно, но когда начинаешь крутить стартер оно снова щелкает.Подскажите пожалуйста кто сталкивался или знает в чем проблема.

Ответов (1)

  • 0
    Как вариант, открутить свечи сравнить, равномерность работы, замерить сопротивление вв проводов , до 10кОм, сканером определить номер ошибки, реле бензонасоса попробовать заменить. Пробег двигател какой?

    • VladRn

      VladRn
      08:58, 28 Август 2017
      пробег 140К, поставил новые свечи BOSH, вскрыл трамблер посмотрел вроде там все норм никаких обгораний нигде нет на крышке контакты были немного окислены почистил собрал теперь она заводится но троит и моргает чек да и реле щелкает

    • Lan

      Lan
      07:55, 29 Август 2017
      Вв провода проверь, датчик давления масло 3 контактный? Если да его тоже проверьте.

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector