Глохнет авто на ходу,на нейтралке.

0
Всем доброго времени суток.Проблема такова, авто глохнет на ходу во время движения когда едешь на нейтралке накатом.Разгоняешься включаешь нейтральную скорость и катишься накатом,несколько метров катишься потом глохнет причём не зависимо от скорости 40 или 140, тут же поворачиваешь ключ заводишься и поехали дальше.Такое происходит не часто, но напрягает да и опасно.Пообщался с людьми говорят накрывается датчик холостого хода, ошибки не выдаёт, решил ещё побольше получит информации по этому пишу здесь, не хочется бестолку выкидывать деньги.Всем спасибо, кто что подскажет?

Принятые ответы


1
Ну и что что ошибку не выдаёт! Почисть датчик хх! Делов то… 2 винтика открути и вдшечкой почисть! Сам датчик и отверстие в которое он вставляется! Заодно можешь и дроссельную почистить!!!

Ответ свернут
Ответов (3)

  • 0
    Ты по лучше объясни,по подробнее!Дергается ли она у тебя,какова приемистость у машины?Потому как сейчас еще рано судить!

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Бежит хорошо, не дёргается , сейчас прокатился обратил внимание вроде как обороты на холостую плавают.По поводу почистить то же об этом думал.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Всем спасибо, почистил вроде пока нормально.

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector