Выпрямить вмятину на бампере N150.

0
Итак. Есть вмятина на бампере по форме чистый круг, даиметр где-то сантиметра 2. Можно-ли как-нибудь выпрямить её своими силами, не повреждая лкп?

Ответов (1)

  • 0
    снимать бампер, греть с обратной стороны монтажным феном. накревать постепенно и равномерно. после этого изнутрии выпрямлять постеепенно, а снаружи заглаживатть. на деревянный брусок в 2 слоя мокрой ткани наворачиваем и снаружи заглаживаем. это уберет волны. можно попробовать сделать идеально ровно. главное не перегревать

    • Vobla

      Vobla
      10:04, 25 Июнь 2012
      Ого, какая техника) Блин там-то вмятина всего 2 сантиметра, так из-за неё снимать бампер не хочется, но и оставлять её тоже не хочется… Буду сегодня гемороиться…

    • Reduga

      Reduga
      10:09, 25 Июнь 2012
      Можно и не снимать бампер с машины, если к поврежденному месту есть доступ с двух сторон. Из ямы например. При очень небольшой сноровке(если торопится не будете), то после окончания процедуры бампер будет как новенький. Хотя когда подобную процедуру делали после аварии, то создали внешний деревянный шаблон. Немножко помучились, зато теперь никто и не скажет, что бампер был мятый и рваный.

    • [NOT]

      [NOT]
      11:19, 25 Июнь 2012
      сори, про диаметр не увидел. да, если есть доступ, то несложно

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector