всем добрый вечер! влияет ли датчик абсолютного давления на дросель?

0
всем добрый вечер! влияет ли датчик абсолютного давления на дросель ? всем спасибо и удачи!

Ответов (5)

  • 1
    По даду эбу регулирует топливовоздушную смесь, дад определят разряженность, влияет на смесь. А дросель он ведь механически и связан с дпдз.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    лан привет! огромное спасибо я думаю снять одну пружину чтоб педаль газа легче стала раньше пушинка была а сейчас намного туже трос менял вот я и думаю может какой датчик колбасит?удачи!

    • 0
      лан привет! без троса педаль ок трос правильно стоит может дросель промыть? я летом снял рхх он был в копоти промыл гнездо где был рхх поставил новый и ничего .а дпдз какая у него функция?
      • 0
        лан привет! сегодня пол дня отъездил полный кайф и сцепление педаль легкое как раньше и газ тоже,я в выходные побрызгал чем карбер чистят на конец вилки и штока сцепления может вилка прикипела к штоку да на пружину дроселя , посмотрим что будет завтра?за участие спасибо и удачи!

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        лан привет! сегодня газ вялый жмешь а приема нет свечи новые а если провод свечной может он то работает то нет / про дад мне говорили он может глючить и ошибки не показывает/ вот заморочка? педаль сцепа не понятная то легкая как раньше то туже вобще голову сломал.

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector