Вопрос-мнение по тройнику для развоздушивания системы

0
Всем доброго времени суток. Прочитал тему http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/dorabotka-pechka.html, на счет тройника. И вот возник вопрос, а если данный тройник поставить не в шланг расширительного бачка,а в подводящий патрубок радиатора отопителя,? Избавимся от «эффекта водопада» в бачке, и получим доп. напор горячего антифриза в радиатор.? Ваше мнение хочется услышать.

Ответов (4)

  • -1
    хз. у меня и без тройников печка жарит.
    • 0
      Шесть лет ни разу не завоздушилась печка греет хорошо.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Тройник смысл , как вариант установить трубку «Г» образную в расширительный бачок, при установке аккуратно не сломайте штуцер обратки дросельной заслонки в расширительном бачке, материал есть на сайте. Помогает если авто без кондея заклейка отверстия в корпусе печки, обдув ноки стекло, установка последнего поддона на герметик и термостат без предпускного отверстия на 92 градуса тк на 8 кл нексиях термостат рядом с 1 цилиндром и он немного открывается раньше а предускное отверстие категорически не нужно в диафрагме термостата.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Воздушило систему, промыл радиатор отопителя,сменил жидкость и заменил шланг подачи на печку. С тройником и трубкой эксперементировать не стал. Несмотря на щели по всему автомобилю, при -17 руку обжигает воздух. Термостат родной 87 гр.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector