Воздух идет мимо печки

0
Всем привет! Может у кого была такая проблема? Воздух из дефлекторов выходил % на 45 из 100, на выходных разобрал бороду, добрался до печки, включил её и обнаружил что дует холодным воздухом из выхода трубок кондиционера и очень сильно, а на отопитель не попадает, попробовал сделать окно в пластиковом корпусе куда крепится отопитель, толка нет. Может кто что подскажет а то уже замучился с такой печкой ездить вообще не возможно.

Принятые ответы


0
Всем спасибо кто откликнулся, проблема решена! все дело было в креплении вакуумника, теперь все работает.

  • 0
    Видимо не только мне одному плохо понятна ваша проблема, судя по ответам…. не ясно до какого именно момента вы разобрали бороду! до радиатора? или аж до заслонки «горячий-холодный» ? или, что более похоже, до кожуха который закрывает радиатор!??? как определили что напор воздуха лишь на половину? это горячего или холодного? или и тот и другой??? во всех режимах (ноги, стекло и т.д…) попробуйте снять дефлекторы и глянуть в каком положении зависли заслонки на них… может перекрыли выход??? но на ноги нет закрывашек! там напор хороший должен быть… по подробнее если можно!
    • 0
      этой темкой уже пользовались?? http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/uplotnenie-zaslonki-holod-teplo.html
      мне шикарно помогло! банально чуть уплотнителя и в машине градусов на пять стало теплее (это когда на улице минус 20). там где выходят патрубки кондиционера(у меня его нет) я залепил виброизоляционным материалом(просто им быстрее и удобнее, и всё что было под рукой) , но я не заметил что бы напор стал насыщеней! но может вам на 100% поможет??? а вообще странная ситуация у вас! холодный из дефлекторов дует, а на горячем режиме тишина… холодный и горячий вообще то бегут по одному пути, ток горячий после радиатора! у вас кожух, который закрывает радиатор, нормально садится на своё место???

      • pmogaev

        pmogaev
        16:04, 10 Февраль 2016
        Кожух нормально закрывает, а напор слабый, сегодня купил новое крепление вакуумников, поеду менять, если будет все нормально, отпишусь.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector